• 18 апреля 2014, пятница
  • Екатеринбург, Уральский Государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ), ул 8 Марта, 62.

18 апреля Speed Dating в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3654 дня назад
18 апреля 2014 c 17:30 до 18:30
Екатеринбург
Уральский Государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ), ул 8 Марта, 62.

RusBase открывает сезон Speed Dating! Первое мероприятие в этом году мы проводим 18 апреля в рамках VI Уральского венчурного форума в Екатеринбурге.

На Speed Dating у каждого стартапа будет всего 3 минуты на презентацию своего проекта, всего 3 минуты, чтобы произвести впечатление на инвестора и получить обратную связь и шанс на инвестиции! Мы приглашаем предпринимателей из Екатеринбурга принять участие! 

Для того, чтобы подать заявку на участие в Speed Dating необходимо заполнить форму регистрации. Все заявки будут рассматриваться аналитиками и инвесторами-партнёрами RusBase. Самые интересные стартапы будут приглашены на Speed Dating для презентации инвесторам.  Заявки принимаются до 14 апреля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше