• 29 августа 2014, пятница
  • Москва, Берсеневский пер., 2/1

Venture Games

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3500 дней назад
29 августа 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
Берсеневский пер., 2/1

RUSBASE и РВК приглашают на первый турнир по настольным играм для предпринимателей и инвесторов. Мероприятие состоится 29 августа в API Moscow Красный Октябрь, начало в 18:00.

Познакомятся участники друг с другом в ходе первого соревнования по «Венчурной мафией».  Правила точно такие же, как в классической игре, но искать предприниматели будут среди своих не мафиози, а инвесторов. Продолжится наше мероприятие за столами, где предприниматели вместе с инвесторами смогут сразиться в настольную игру «Стартап», и мы узнаем, кто лучше всех умеет строить бизнес. Также гости мероприятия смогут сыграть в «Дженга», «Монополия» и другие игры. В заключительной части мероприятия участники смогут сразиться в «Венчурный крокодил», который произвел фурор на нашем венчурном пикнике. Команды покажут, кто же из них лучше всего знает словарь стартапера. Победители всех соревнований получат призы и подарки от организаторов.

Venture Games реализуются в рамках совместного спецпроекта с РВК — Talk2VC, направленного на повышение эффективности коммуникации венчурных инвесторов с предпринимателями. Мероприятие состоится 29 августа (четверг) при поддержке ЦИР Москвы, сбор гостей с 18:00. Место проведения: API Moscow Красный Октябрь (Берсеневский пер., 2/1).

Информация о мероприятии http://rusbase.vc/news/summer-ventu...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше