• 26 мая 2015, вторник
  • Москва, Берсеневский пер, 3/10, стр. 8

GeekShow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3230 дней назад
26 мая 2015, начало в 19:00
Москва
Берсеневский пер, 3/10, стр. 8

Приглашаем вас на серию вечерних шоу — выступлений интересных российских предпринимателей и изобретателей. Яркие выступления о сложных технологиях, которые меняют мир и нашу с вами жизнь.

На нашей первой встрече мы собираем всех интересующихся новыми технологиями и изобретениями, которые меняют нашу с вами жизнь к лучшему. 
 
У спикера будет всего 10 минут, чтобы без скучных таблиц и длинных презентаций рассказать вам, в чем смысл результатов их трудов. 
 
Главная задача Geek Show - собирать самых интересных российских предпринимателей и изобретателей и давать им шанс устроить шоу из своего выступления. 
 
Мы за по-настоящему интересные встречи единомышленников. После выступления героев вечера мы все сможем продолжить общение в рамках неформальной вечеринки.
 
Сайт мероприятия - http://geekshow.ru/
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше