• 29 мая 2015, пятница
  • Москва

29 мая - Speed Dating от QIWI Venture

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3255 дней назад
29 мая 2015 c 15:00 до 18:00
Москва

29 мая QIWI Venture, в рамках реализации программы QIWI Venture 2.0, совместно с Rusbase проводят специальный Speed Dating. Приглашаются сервисы из области логистики и e-commerce.

29 мая QIWI Venture, в рамках реализации программы QIWI Venture 2.0, совместно с Rusbase проводят специальный Speed Dating. Приглашаются сервисы из области логистики и e-commerce. Участники мероприятия получат возможность протестировать свои бизнес-гипотезы на части аудитории платежного сервиса.

В рамках QIWI Venture 2.0 компания готова сотрудничать как со стартапами, так и с бизнесом любого размера. Ее цель создавать новые и актуальные сервисы на базе инфраструктуры QIWI (ежемесячная аудитория — более 70 млн человек, 181 тысячи активных терминалов и киосков и 17,2 млн активных электронных кошельков). Первый этап – запуск совместного «пилота», который должен доказать востребованность нового сервиса.

Требования к стартапам на Speed Dating:

— Логистические и e-commerce сервисы.

— Стартапы с работающим прототипом и первыми клиентами или компании с постоянным доходов, заинтересованные в привлечении новой аудитории и сотрудничестве с QIWI.

— Заполненная заявка.

Сбор заявок до 22 мая. По итогам отбора будет выбрано 20 проектов, которые смогут 29 мая пообщаться с представителями Группы QIWI на Speed Dating. Встреча пройдет в московском офисе QIWI. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше